HUSTLE

Hustle, Хастл, Парный танец.

Объявление

---------- Добро Пожаловать на форум для групп Кадр Татьяны, Кадр Владимира !!! -------------------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Парный Танец Hustle
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » ФлудилКО » Флуд.


    Флуд.

    Сообщений 1 страница 25 из 25

    1

    Здесь флудимся )

    0

    2

    хоть бы как-то на островном сайте засветились... а то фиг вас найдешь, с вашим расписанием... ;)

    0

    3

    С "Островом" все... Окончательно....

    0

    4

    Внизу странички форум обозначено, что тем 48, а в списке тем видно только 15. А остальные видны только спец людям?

    0

    5

    да. если вы представитесь в разделе знакомства и напишите откуда вы - возможно получите доступ ко всем остальным темам) это форум закрытого типа - доступ открывается нашим ученикам и  друзьям)

    0

    6

    Написал. И в профиле и в Знакомствах.
    Кстати, когда было отображение "Mybb Smetime", то надпили на страничках были наполовину "белым по белому".
    Сменил на "Mybb Soft bluer" - стало лучше

    0

    7

    Помогите ёжику!!!

    Володя, у меня тоже сложность возникла.
    У меня теперь тоже нет полного доступа на форум - захожу только в гостевом режиме. Пишу свой ник Erinaceus, потом пароль, вход, возникает правильная надпись "успешный вход, преадресация", а потом снова "привет гость, войдите или зарегистрируйтель". И так уже дней несколько.

    Что бы мне в такой ситуации предпринять? Я уже отчаялась и еще один ник зарегистрировала сегодня... сорь... нужно снова представиться в разделе "знакомства"?

    0

    8

    Второйц ник - подтверждение регистрации на е мейл пришло ?

    0

    9

    Нет...

    0

    10

    Я тоже хочу спецдоступ к специнформации.
    Запишите меня в спецлюди. Пожалуйста. :)
    А вот на е-мейл мне тоже никакого подтверждения не пришло. :(

    0

    11

    Jane - доступ дал )

    0

    12

    Спасибо!

    0

    13

    А маленький ёжик, сидя в своей любимой, теплой и уютной домашней норке, снова и снова пытался зайти на форум ...  Но форум, как внезапно обиделся на него неделю назад, так и гнул свою линию, обзывал ёжика гостем и посылал подальше. То есть регистрироваться). Опять и опять.
    У них с ёжиком не получалось диалога...

    Что же делать ёжику? Если не помогут ему уважаемые господа модераторы, придется ему переселиться насовсем в холодную и неуютную нору по месту работы, ведь оттуда-то форум соглашается с ним дружить...зараза такая! наверное, этот форум хочет, чтобы ёж был на работе 24 часа в сутки! Голодный и холодный :'(

    Берегите ёжиков -
    Ведь они хорошие,
    И у них большая дружная семья...

    (это не реклама - это стишок из детской книжки)

    0

    14

    Erinaceus
    Я создал вам аккаунт для входа с домашнего компьютера !
    Не входите на него с рабочего компа !
    Вся информация у вас в входящих сообщениях на аккаунте Erinaceus !
    Перепишите их на бумажку - и когда придете домой - попробуйте зайти с аккаунта ErinaceusDom - доступ к форуму уже дан.

    0

    15

    А это касается каждого? У меня обратная ситуация - я легко захожу на форум дома, а на работе ещё и не пробовал.
    Это что же зайду и амба. Меняй ник? Это же шизофрения форменная - то бишь раздвоение личности.
    Про иглокожих(тоже не реклама, тоже стих):
    "
    Ты чего такой колючий?
    Это я на всякий случай...
    "

    0

    16

    to sam4130

    У меня, как и у ёлки
    На спине растут иголки.
    Это с виду я колючий,
    А вообще-то очень добрый!          То есть добрая:)

    сорри за рифму - это экспромт....

    Нет, все эти проблемы касаются, видимо, конкретно меня и моего компа... Все было хорошо в течение нескольких месяцев, а потом вдруг вот такая бяка...

    0

    17

    Storm
    Большое человеческое спасибо :)
    Все инструкции выполнила в точности, но... проблема так и осталась.

    То есть опять "успешный вход, переадресация" после ника и пароля, и думаешь - вот оно, наконец, и тут же хлопс - "привет, гость, войдите или зарегистрирутесь!" В самый последний момент все накрывается. Гр-р!

    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...

    0

    18

    Erinaceus1 Гость
    IP: 78.106.17.83
    IP: 78.106.36.166
    IP: 89.178.199.48

    Что то не так с вашим провайдером.. ИП у вас динамический.. Это понятно - но почему настолько разный ????
    Какой у вас провайдер ?

    0

    19

    а может быть просто можно отменить учёт IP на Профиле> Приватность> Безопасность выбрать низкую?

    0

    20

    у меня вот две попытки поменять подпись оказались безуспешними почему-то...

    0

    21

    Storm
    Провайдера зовут Corbina.

    Захожу на форум в принципе всего с 3-х компов. 2 из них - по месту работы
    IP: 78.106.17.83, IP: 78.106.36.166 - наверное, это они и есть, поскольку IP похожи (глубокая мысль). Там все хорошо.

    Третий - домашний, внезапно ставший проблемным, с провайдером Corbina. Но эта Corbina у меня уже давно...

    Со своей стороны пробовала еще поменять уровень безопасности и конфиденциальности в настройках обозревателя на более низкий - не помогло(.

    Новый аккаунт ErinaceusDom использовала вчера ТОЛЬКО с домашнего компьютера, как договаривались :).

    0

    22

    ...в этом краю одногорбый верблюд-драмадер является незаменимым спутником жизни любого кочевника.
    Я думаю, что если у ежа два горба, то он женщ.

    0

    23

    Хочу в Орбиту. Осталось 4 дня, работа достала. В пятницу нас постарались обидеть, мы накалились от возмущения так, что в отделе что-то замкнуло и мы оставили без сервера весь этаж. Сегодня понедельник и на работе принято решение, что наш отдел до такого доводить нельзя, а то погорит вся фирма.

    0

    24

    Хочу выздороветь !
    Это ужас какой то.. сначала зуб.. потом ухо.. помираю наф (((((((((((

    0

    25

    ДАА болеть никому не хочется, я вот уже от тоски вою)))) Выздоравливай Володя!

    0


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » ФлудилКО » Флуд.