HUSTLE

Hustle, Хастл, Парный танец.

Объявление

---------- Добро Пожаловать на форум для групп Кадр Татьяны, Кадр Владимира !!! -------------------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Парный Танец Hustle
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Группа "Кому за 30" » Всем, кто занимался в группе начинающих


    Всем, кто занимался в группе начинающих

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Я поздравляю всех, кто занимался в группе"начинающих" с успешным переходом во вторую стадию обучения! Ваши занятия теперь по средам с 19 00 до 20.30. но есть и отрицательные моменты - в результате того. что группа все время пополнялась и не все регулярно посещали занятия мы очень много топтались на месте и часть программы первой части придется проходить во время второй части обучения. Володя по средам будет давать только новую программу и не будет повторять для тех, кто отсутствовал. Среда - ваш основной день. Пожалуйста, постарайтесь не пропускать занятия.  Мы начинаем набор в новую группу (среда с 20.30 до 22 часов). Набираем 18-20 человек и прекращаем прием в эту группу. Дальше пойдет прием в группу понедельника. Добирать не будем, чтобы не ломать программу. Пятница остается для всех - это повторение, ньюансы, особые фишки, разбор ошибок, танец на 3, дискотека-тренинг. В новом зале есть возможность по пятницам организовать вкусный чай, там есть чайник и никто не мешает. Все, что пьем - несем с собой.
    Я пытаюсь пригласить к нам новых партнеров. Может, быть в среду кто-то и появится. Если придут новички, то надо будет им помочь, мне одной не справиться. Расчитывайте, что в среду у вас не 1,5 а 3 часа. Если новичков не будет, то все равно 3часа - будем учиться дальше, 2 занятия по цене одного пока группа не наберется.

    0

    2

    Для всех начинающих партнеров буду вывешивать на стены названия движений, чтобы вы не забывали и на тренингах после занятий их включали в танец. Не составляйте схемы, смотрите на стенку и в произвольном порядке включайте движения в танец, потом они усвоятся до автоматизма. Успехов нам!

    0


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Группа "Кому за 30" » Всем, кто занимался в группе начинающих