HUSTLE

Hustle, Хастл, Парный танец.

Объявление

---------- Добро Пожаловать на форум для групп Кадр Татьяны, Кадр Владимира !!! -------------------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Парный Танец Hustle
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Выезды » Выезд в Компонент 17 декабря


    Выезд в Компонент 17 декабря

    Сообщений 1 страница 30 из 32

    1

    Наконец, на работе стало поспокойнее и я пришла пораньше домой. Вот теперь могу поделиться радостью - мы едем в дом отдыха отдыхать и танцевать 17 декабря. Путевка на 1 человека в двухместном номере стоит 1500 в сутки, в одноместном - 1600 руб в сутки. Орг.взнос 200 руб с человека (буду снимать зал, а если что-то останется - отдам на баню или на спорт.зал).Таким образом собираю по 3400 с каждого, потому что распределить номера пока не могу. Сколько человек поедет тоже пока не знаю, поэтому заказала только один корпус - 2й в нем всего 18 двухместных номеров и 7 одноместных. 1й корпус частично занят там номеров осталось немного. Возможно заселение в одноместный номер по 2 человека, это получается дешевле, стоимость уточню, но на сайте Компонента цены есть. Чем больше нас, тем нам веселее. Определяйтесь быстрее. Определиться - это значит сдать деньги. Пожалуйста, напишите, кто и что может предложить намв программу. Пока есть предложение организовать мини футбол и караоке. Очень надеюсь на показательные выступления. Это конец декабря - начнем провожать год весело!
    На сегодня едут
    Кадры - втроем, Аджемова Е., Горелов И. , Пахомов С., Васильева И., Софрышев А., Кудюкова М., Кондрашов А, Макарова О. - втроем.
    Жду денег за путевки, чтобы определиться с количеством номеров.

    0

    2

    Я сдам в понедельник за двухместный номер. :dontknow:
    Может быть, увеличить оргвзнос и сделать какой-нибудь мастер-класс?

    0

    3

    Мы едем втроем:
    Самарцева Татьяна + Авдонина Елена + 1.
    Нам нужен двухместный номер с доп местом для сына.
    Деньги сдадим на след. неделе.
    Я тоже за семинары, мастер-классы и караоке.
    По поводу конкусов - говорили сегодня... хотелось бы изменить формат и - самое главное - музыку!

    0

    4

    Всем привет !!!
    Из " стареньких " ещё поедем мы : Савина Ирина и Смирнова Марина  8-)  - двухместный номер.
    Деньги передадим через ребят в ближайшее время )))

    0

    5

    Танюш, запиши и меня. Двухместный номер.
    Светлана Бовбас+1

    0

    6

    Ребята, не вижу предложений по нашему выезду. Кто чем хотел бы заняться кроме танцев? Едет Валера Скрипник, Аджемова в двойном составе, Алешины, определяйтесь побыстрее. Очень хочется показательные увидеть, напишите или скажите, кто готовит. И еще - нужна новая музыка. Пожалуйста принисите на 4 любимые мелодии, чтобы Володя скомпановал новые сборники.

    0

    7

    В Компонент едут Шейкин Олег, Хомутов Михаил, Семенов Олег. Девушки, мы вас ждем.

    0

    8

    Мы определились с музыкой для показательного - Ray Conniff - A Cowboy's Work Is Never Done -  :flag: как лучше переслать - дать ссылку или приложить файл?

    0

    9

    Сережа, я в этом ничего не понимаю. Скажу Володе - он вечером после занятий ответит.

    0

    10

    Сережа, Володя сказал, что можешь передать в любой удобной для тебя форме и попросил выслать ему на мыло ))))

    0

    11

    В принципе я об этом  говорила устно, но повторюсь здесь, что интересно было бы повторить тему "разрыв пары", "импровизация в паре" и, кажется "точки" или "акценты" - я не помню, как это называл Володя на занятиях. Если бы он провел мастер-класс, было бы здорово. Тем паче, что многие о мастер-классах писали. Такова моя идея - а как вы, друзья?

    0

    12

    Едут в Компонент: Родаева И., Виноградова Н (2 чел), Хордикайнен Андрей и Вера, Чернов Игорь, Ершов Илья. Нужна музыка. Привезите, пожалуйста.

    0

    13

    Anamaria, я ЗА мастер-классы, я бы, например, хотела мастер-класс по бачате и макарене, осталось услышать мнение организаторов.
    Tatiana, а преподаватель по пластике, которая ездила с нами в прошлые выезды, не может провести что-нибудь кроме пластики, чтобы было интересно всем?
    Музыку привезем.

    0

    14

    Я Вику пригласила - она думает. А нанимать преподавателе для проведения мастер - классов по другим видам танцев мне не позволяют ограниченные финансовые возможности нашего выезда.

    0

    15

    Всем большущий привет!  :flag:
    Если еще не поздно, мы бы тоже хотели поехать 17 декабря в Компонент.  :flirt: К сожалению, после лета никак не соберемся сдвинуть в сторону все дела и, наконец-то, вновь начать танцевать. Очень хочется уже.
    Володя, Татьяна! Можно нас включить в список участников выезда? Нам бы двухместный номер. Если да, деньги привезем в ближайшее время.
    Марина и Николай Случанко.

    0

    16

    Мне звонила Наташа Виноградова - у нее проблемы с выходом в сеть и попросила написать следующее предложение:
    :flag: раз не получается централизовано организовать шашлыки, предлагается желающим привезти по ведерку шашлыка потому как очень хочется  :flag:

    0

    17

    Игорь, позвони мне, пожалуйста. Мне не сдали деньги Илюха и Сережа Слюнин и я не могу распределить номера.

    0

    18

    Расписание выезда.

    Пятница.

    18.00 – приезд в дом отдыха, заселение
    19.00 – 20.00 – ужин
    20.00 – 00.00 – дискотека в холле корпуса №1

    Суббота.

    9.00 – 10.00 – завтрак
    10.00 – 12.00 – свободное время (обещают мороз, поэтому лыжи и санки к вашим услугам!)
    12.00 – 14.00 – мастер-класс по красоте. Алешина Оксана расскажет про основные принципы ухода за кожей.
    14.00 – 15.00 – обед
    15.00 – 16.00 – дискотека в холле корпуса №1
    16.00 – 17.30 – мастер-класс танцевальному тэквандо. Алешин Дмитрий проведет занятие с элементами стретчинга, упражнениями на координацию и моторику, а также покажет веселый танец в стиле тэквандо.
    17.30 – 19.00 – мастер-класс по танцевальной импровизации в хастле. Кадр Владимир и  Кадр Татьяна помогут сделать ваш танцевальный стиль единственным и неповторимым, покажут различные украшения разлетов и поддержек, а также эффектные движения для партнера и партнерши.
    19.00 – 20.00 – ужин
    20.00 – 21.00 – время на подготовку к вечеринке
    21.00 – 00.00 – танцевальная феерия в большом зале: показательные выступления, танцевальный конкурс «Воля случая», дискотека для всех
    00.00 – танцы до утра в холле корпуса №1

    Воскресенье 

    9.00 – 10.00 – завтрак
    10.00 – 12.00 – свободное время
    12.00 – 14.00 – русская баня/финская сауна (на выбор)
    14.00 – 15.00 – обед.
    15.00 – 17.00 – мастер-класс по стрельбе из страйкбольного оружия. Кадр Владимир и Алешин Дмитрий научат вас попадать в цель, а если повезет с погодой – то и почувствовать себя биатлонистом, стреляя с разгона на лыжах!
    17.00 – 18.00 – выезд из дома отдыха.

    0

    19

    Я поеду своим ходом, предлагаюна электричке 15.02 (Тверь) с Ленинградского вокзала идет 57 мин. Кто со мной?

    0

    20

    Марина! Привозите деньги в среду. Позвоните мне 8-926-541-60-48 .Подвинемся, что-нибудь придумаю, просто в 1 корпусе номеров нет. Мы берем 2й полностью и есть номера в 3м. Если Вы поедите, то нас уже 47 человек.
    Всем, всем, всем!
    Зал я сниму, Игорь привезет нам воды и сделает глинтвейн. На баню у меня деньги есть, я сниму (ориентируйтесь на воскресенье) Кто пойдет в быню? Напишите или отзвонитесь. В баню надо взять с собой плавки (купальник), тапочки. Кто сможет организовать нам в бане чай? Я еду с ребятами своим ходом и на себе все не увезу.
    Чтобы распределить номера жду завтра звонка Игоря.

    Спиртное везем сами - кто что пьет.

    На вокзале встречаться не будем, садитесь на электричку в 5 вагон.

    0

    21

    Пишу распределение по номерам, заезд у нас с 18 часов. Если приедите раньше - погуляйте, посидите в баре.
    Я заберу путевки, вы возьмете их у меня, мой номер 12, мой тел 8-926-541-60-48
                                                     
                                                              2 корпус 1 этаж:
    № 2 ( 1-местный) - Авдонина Елена
    № 3 ( 2-местный) - Степины Николай, Марианна
    № 4 (2) - Кондрашов Антон, Макарова Ольга
    № 5 (2) - Северина Анна, Хлуденева Виктория
    № 6 (2) - Самарцевы Татьяна, Дмитрий
    № 7 (2) - Хомутов Михаил, Семенов Олег
    № 8 (2) - Виноградова Наталья, Гудков Дмитрий
    № 9 (2) - Горелый Игорь, Аджемова Елена
    № 10 (2) - Кошелева Елена, Бойко Наталья
    № 11 (1) - Шейкин Олег
    № 12 (1) - Кадр Татьяна
                                                     2 корпус 2 этаж
    № 14 (1) - Кадр Владимир
    № 15 (1) - Слюнин Сергей
    № 16 (2) - Софрышев Андрей
    № 17 (2) - Алешины Дмитрий, Оксана
    № 18 (2) - Матвеева Юля, Хожиахметова Элмира
    № 19 (2) - Панчукова Людмила, Ковалева Дарья, Хордикайнен Вера
    № 20 (2) - Савина Ирина, Смирнова Марина
    № 21 (2) - Родаева Ирина, Серых Лариса
    № 22 (2) - Губарева Марина, Бовбас Светлана
    № 23 (2) - Скрипник Валера, Васильева Инна
    № 24 (2) - Исаков Вячеслав, Тимченко Андрей
    № 26 (2) - Парамоновы Сергей, Татьяна
    № 27 (1) - Клоков Владимир
    № 28 (1) - Хордикайнен Андрей
                                                      Корпус 3
    № 3 (2) - Чернов Игорь
    № 4 (2) - Ершов Илья.

    0

    22

    Вроде всё понятно, но один вопрос - если мы занимаем в основном 2 корпус, то почему дискотека то в 1-м корпусе? Там не будет посторонних, кому мы можем помешать?

    0

    23

    ДИСКОТЕКА В 2 КОРПУСЕ... ОШИБЛИСЬ...

    0

    24

    Как выезд? Жду откликов, фотографий, видео и пожеланий. Следующий выезд 25 февраля. Времени не очень много, пишите.

    0

    25

    Мне как всегда все понравилось :flag: И, конечно, мишка косолапый в качестве главного приза - забавно :dontknow: Это намек на уровень конкурсантов?????????
    Пожелания - может, определение пар для конкурса разок провести, как это делается по-настоящему. А тут мы повыбирали, кому с кем хорошо и комфортно (и это тоже имеет право на существование!!!!!) но получился не джекэндджил.

    да, сразу записываюсь на февраль :flirt: если можно тот же 25 номер

    Отредактировано Сергей Пара (2010-12-20 09:20:16)

    0

    26

    Всё было просто замечательно!!!! :jumping:  Впрочем, как и всегда. Замечательная погода, несмотря на то, что солнышко почему то нас решило не баловать.  :dontknow:
    Показательные выступления, почти все - супер!!!!! :cool:
    Конкурс в этот раз понравился больше, чем обычно.  :cool:  Было не утомительно, так как не было этих сотен выходов на танцпол.
    Ну и, конечно. наши дискотеки!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
    Очень рада была всех увидеть наконец то!!!! И ждём следующего выезда!!!! (шёпотом)-Хочется с шашлыками. :rofl:
    Организаторы, спасибо огромное!!! :love:

    0

    27

    Хочется сказать спасибо Володе и Татьяне за организацию этого нашего выезда. Мы довольны. В общем и в целом все понравилось.
    По поводу ручейка - в общем-то согласна с Серегой, что все равно метод случайности не сработал, потому что пытались выбрать себе в пару того, с кем хотели танцевать, и в результате на конкурсе оказались станцованные пары. И еще очень неудобно было идти с конца ручейка и выбирать со спины.
    Может, в след. раз все-таки жеребьевку провести?
    По поводу следующего выезда - мы ЗА!  :flag:

    0

    28

    Я тоже наконец-то поеду с вами в феврале!  Шумарова Катя +1

    0

    29

    Отдохнули отлично! :cool:  А насчёт фото и видео нужно просить нашего Storm-а... Особенно хочеца увидеть Выступление Сергея Пары (я точно знаю, что его снимал Коля, да и многое другое тоже снимал). Мы же с Олей постараемся выложить наше выступление, как только закачаем... Storm не ленись - порадуй людей, а то иногда не всё выкладываешь :dontknow:

    0

    30

    Спасибо, ребята! Но молодцы не мы с Володей, а - вы, потому что вы позитивные, потому что вы поддерживаете любую инициативу, потому что вы дружные. Следующий раз сделаем другой конкурс. Пишите, обсудим. Мне очень понравился ваш спорт.танец теквандо. Надо бы в следующий раз повторить. Да? Хочу сказать спасибо Наташе Виноградовой и Диме за сауну. Мне очень понравились показательные - проходка Марины Кудюковой до сих пор в глазах стоит, Валера Скрипник показал чудесный танец,у него в хастл органично вплелось и танго и вальс. Молодец, это то, что надо.Оля Макарова - сама нежность и романтичность. Очень жаль, что от новечков выступала только Вера, но зато очень уверенно. Надеюсь, что новечков будет больше.

    Катюша Шумарова, я тебя вспоминала перед выездом, но у меня не было твоего телефона. Не было телефонов Случанко Марины, если у кого-то есть - напишите, а то я им номер держала до последнего.

    Коля снимал все показательные выступления. Он очень устает, т.к. работает и нас ведет, но сказал, что все будет.

    Я открываю новую тему - выезд в Компонент 25 февраля.

    0


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Выезды » Выезд в Компонент 17 декабря