HUSTLE

Hustle, Хастл, Парный танец.

Объявление

---------- Добро Пожаловать на форум для групп Кадр Татьяны, Кадр Владимира !!! -------------------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Парный Танец Hustle
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Выезды » Выезд в Компонент 25 февраля


    Выезд в Компонент 25 февраля

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    У меня большая просьба записаться заранее, т.к. я заказала только 1 корпус №2. Чтобы успеть заказать еще, мне надо знать сколько человек поедет. Выезд 17 декабря показал, что заказать корпцс №1 за месяц до выезда мне не удалось - он уже был занят.

    Едут: Парамонов Сергей - №25, Шумарова Катя вдвоем, Кадры - втроем. Кто с нами?

    За шашлыки давайте голосовать. Мы - за. Баня на ремонте. Буду брать сауну. А вот 1 или 2 могу определиться только по вашим заявкам. Пишите.

    Устные заявки я забываю. Пожалуйста - пишите.

    Жду пожеланий по программе выезда. Про бочату помню, попробую, но не обещаю, т.к. это не мой танец.

    0

    2

    Едут Савина Ирина и Смирнова Марина !!! :jumping:
    Только можно нам другой номер, не напротив курилки ?!!! Лучше мы будем слушать музыку и гогот  всю ночь  :crazyfun:

    0

    3

    Irena написал(а):

    Едут Савина Ирина и Смирнова Марина !!! :jumping:
    Только можно нам другой номер, не напротив курилки ?!!! Лучше мы будем слушать музыку и гогот  всю ночь  :crazyfun:

    А нельзя курение вообще на улицу вынести? Я вообще почти не спала из за кашля от дыма, и как потом узнала не одна я. Не курящих же гораздо больше и обычно к этому относятся более уважительно.

    0

    4

    У меня вопрос про показательные - в этот раз их было 6 и больше в один день с конкурсом вроде бы и не получается. А если будет больше заявок (а дамы хочут!!! выступить!!!), то давить инициативу желающих танцевать на публике тоже как то неправильно. Может быть, если вдруг их будет много - часть перенести на дискотеку в холле? Или как было первый раз - два вечера в зале (но тут вопрос финансовый - первый раз нас было два корпуса).
    И есть ли ограничение на количество номеров одного партнера с разными дамами?

    Отредактировано Сергей Пара (2010-12-21 14:34:23)

    0

    5

    Заявки приняла : Савина Ирина, Смирнова Марина
                                Случанко Николай и Марина
                                Горелый Игорь, Аджемова Елена
                                Губарева Марина

    0

    6

    Ребята огромная просьба музыку для показательных выступлений передавать в любом виде ДО выезда

    в личку на форуме (идеальное решение)
    лично на занятиях

    на флэшке
    на диске
    просто исполнителя и название песни

    если вы не передали каким либо образом музыку ДО выезда - я считаю что вы решили номер не делать...

    И еще ребята.. не ленитесь плиз делать красивые костюмы на выступления - в тему номера. по моему опыту выступлений и показательных номеров - они решают 50% успеха.контакты швей есть и у меня и у Татьяны.

    0

    7

    Также если вы хотите слышать ВАШУ музыку на дискотеке и т.д. - просьба передать ее мне ДО выезда
    пусть это будет тысяча мелодий на флэшке.. но ДО выезда пож-та

    0

    8

    Валера с Инной просили записать их на 25 февраля обязательно!  :flag:

    0

    9

    Ребята, начал работать новый сайт и новый форум Hustleplus.ru. Там смотрите всю информацию по выезду. Пожалуйста, на новом форуме зарегистрируйтесь, напишите, кто собирается ехать и повторите старые заявки. На этом форуме тема выезда закрыта.

    0


    Вы здесь » Hustle, Хастл, Парный танец. » Выезды » Выезд в Компонент 25 февраля